Разбавляющий! Автор inner
|
|
Вторник, 13 Октября 2020 г. 20:39
+ в цитатник

Это новый донатный став по идеям Майкла и замечательная концепция его заключается в том, чтобы «разбавить» кого-то или что-то (магия, ситуация, проблема т. д.) настолько сильно, что это становится практически полностью бесполезно и безвредно.
Например, если взять бутылку водки и смешать ее со 100 литрами воды, то она станет абсолютно безвредна, это хорошо иллюстрирует действие става.)
Работа очень интересная, может использоваться для:
1. Защиты себя и атаки на врагов (разбавление атак врага, его защиты магии, заклинаний, ритуалов, молитв, эгрегоров, талисманов, печатей, ставов, заклинаний, призывов астральных атак и т.д.)
2.Препятствия (разбавление всевозможных препятствий, от очень маленьких до очень больших).
2. Воспрепятствования чтению или диагностике других людей (например, против могущественных врагов до 99% информации, предоставленной любым методом, будет полностью ложной.)
3. Здоровье, заболевания (уменьшить серьезность симптомов - например, боль, эпилептические припадки и т.д. до уровня почти полного исчезновения), операционные шрамы, родинки и т.д.
4. Деньги, долги, только законными способами - можно их "разбавить" до неощутимых размеров.
Думаю вы поняли общий смысл става - он разбавляет что-то до такой степени, что это становится совершенно безвредным и неощутимым и здесь нам открывается просто безграничный спектр использования.)
Вот скажем, у вас очень серьезное заболевание - вы не боретесь с ним, а просто разбавляете до безвредного, как горячий чай холодной водой.)
Став можно сказать новаторский и использует новый подход разбавления, насколько помню такого я нигде не встречал.)
Как видите, всяких монстров он тоже "разбавляет" до безвредных, поэтому с вашими подкроватными страхами став тоже может поработать.)
Разбавляющий!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-