-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в verta99

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2018
Записей: 2824
Комментариев: 0
Написано: 2897


Доктор Купитман! Автор inner

Вторник, 29 Сентября 2020 г. 18:16 + в цитатник

6488435_120192168_348994436448502_897580219598280137_n (640x640, 89Kb)
Если у вас зачесалось где-то там, где чесаться не должно, то вам немедленно нужен доктор Купитман и не медлите.) Это донатный став, который лечит различные кожные и венерические заболевания.

По этому вопросу мне постоянно пишут начиная от каких-нибудь простых прыщей и заканчивая дерматитом - всё это находится на виду и особенно беспокоит людей.

Кожа – это защитный орган, она тоже связана с умом, как и всё в нашем теле. Если есть беспокойство, то кожа начинает страдать. Спокойствие делает кожу здоровой. Купитман вас успокоит, так как у него много коньяку.)

Вообще заболевания кожи свидетельствуют о том, что вы чувствуете себя незащищенной, или может у вас какой комплекс неполноценности - с помощью высыпания на лице вы как бы отталкиваете от себя людей. Опять же влияет постоянный стресс, беготня и раздражение. Купитман работает с вашей болезнью не только на рунном уровне, но и на уровне ума, он все вылечит.)

С венерическими же заболеваниями всё просто - они возникают, когда человек брезглив или пренебрежителен в сексуальной жизни. Он меняет одних партнёров на других, ищет лучшее, и потому часто обижает других людей. Здесь Купитман также работает на обоих уровнях.

В благодарность доктор предпочитает коньяк, у него уже целая коллекция.)

Доктор Купитман!

Рубрики:  Руны/здоровье