Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:43
+ в цитатник
В колонках играет - ...Настроение сейчас - настоящий депреснякУже третий день сижу дома,никуда не выхожу...Я начинаю сходить с ума,эта неподвижность меня убивает. Что я делала: я помыла окна,убралась в комнате,разобрала ящик,выкинула старые фотки,занималась русским языком сколько могла,потом читала Мураками,потом книжка кончилась,постепенно все дела закончились и стало нечего делать. Сейчас мне кажется это самое ужасное,что только может случиться,когда нечего делать. Меня это убивает.То,что я сейчас не веду активного образа жизни,вобще мало двигаюсь,даже хожу мало,как пенсионерка какая-то.Вот сейчас подумала,что у меня совсем нет друзей,настоящих,которым на меня действительно не наплевать,которым я нужна. Уже давно никто никуда меня не звал, мне звонит вобще только один человек - Андрей.За последнее время мне ни один друг не позвонил,вывод-их просто нет.
Денег тоже нет,так что вариант с магазинами тоже отпадает,а без денег чем можно развлечься?Где же вы? те,кому я не безразлична...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-