-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Verso

 -Интересы

анимэ в жизни все интересно и другими видами творческой деятельности. увлекаюсь рисованием фотографией

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 392


домашнее безумие

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - настоящий депресняк

Уже третий день сижу дома,никуда не выхожу...Я начинаю сходить с ума,эта неподвижность меня убивает. Что я делала: я помыла окна,убралась в комнате,разобрала ящик,выкинула старые фотки,занималась русским языком сколько могла,потом читала Мураками,потом книжка кончилась,постепенно все дела закончились и стало нечего делать. Сейчас мне кажется это самое ужасное,что только может случиться,когда нечего делать. Меня это убивает.То,что я сейчас не веду активного образа жизни,вобще мало двигаюсь,даже хожу мало,как пенсионерка какая-то.Вот сейчас подумала,что у меня совсем нет друзей,настоящих,которым на меня действительно не наплевать,которым я нужна. Уже давно никто никуда меня не звал, мне звонит вобще только один человек - Андрей.За последнее время мне ни один друг не позвонил,вывод-их просто нет.
Денег тоже нет,так что вариант с магазинами тоже отпадает,а без денег чем можно развлечься?Где же вы? те,кому я не безразлична...

Amiko_Lapikus   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
мне тож кроме Игоря никто не звонит, но эт не значит, что у меня больше друзей нет. Тебя, например, считаю своим другом. ))) Надеюсь, это взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку