Amiko_Lapikus обратиться по имени
Среда, 07 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Че-т у тебя зимне-весенний переход??
Надо бы оградить детей и подростков от жестоких фильмов, игр и т.д. И родителей вразумить, что родить ребенка это значит иметь огромную ответственность и что за дитем нужно следить и воспитывать его.
В последнее время хоть как-то стали развивать программы воспитания.
Да и сейчас многие наши с тобой ровесники - ужас. Даже если взять почитать дневы их. Все под копирку. "Ах, я не курила уже 2 дня, я сдохну" И мат везде и т.д. Аж противно слушать и читать.
В нас самих все это заключается. Если пропустили уже пару поколений, то нужно не опускать руки, а как-то помогать развиваться в положительную сторону будущим поколениям, или тем, кто еще маленький...
Ответить С цитатой В цитатник