Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:01
+ в цитатник
В колонках играет - какая-то спокойная музыка из Romantic collectionНастроение сейчас - смирное))Что-то давно меня тут не было...или мне кажется? Просто последние несколько дней я пребываю в каком-то странном состоянии,но сейчас немного обрисую хронологию событий. В четверг днем была с подругой у врача,нас там аналогично " обрадовали" и подпортили настроение.Пришли к выводу,что за деньги ходить к врачу не менее рисковано,чем сесплатно

только риск в бесплатной,что недостаточно много внимания уделят,а тут наоборот,за твои же деньги могут так залечить...
Тем не менее,этот факт не испортил нам день и мы поехали вечером в театр.
Что могу сказать,впечатление отличное,было очень смешно,смотрели Укрощение строптивой,Шекспир бессмертен! Все было очень живо и современно,хотя актеры были в исторических костюмах,но шуски очень даже современные местами.
Всем рекомендую,не пожалейте денег на билеты,сходите разок в театр(чем платить за 5 минут приема врача

)
Мораль такова: " меньше знаешь - крепче спишь"!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-