Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:14
+ в цитатник
мы вышли в финал конкурса.Теперь ждем завершения второго этапа голосования.А еще мы переезжаем в однушку на зеленоградскую.Там делаем ремонт.Это ужас,все сыпется и разваливается,хотя там не сто лет назад ремонт делали.Типа:дергаешь обои на кухне-вместе с ними сыплется на пол плитка,которую какой-то"умелец" положил на обои.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-