-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Versania

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lolas_style V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 71
Комментариев: 820
Написано: 1250


Болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕДОСТУПНАЯ_КОШЕЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
ну не болей ))
Ответить С цитатой В цитатник
Versania   обратиться по имени Re: Ответ в Versania; Болею... Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение НЕДОСТУПНАЯ_КОШЕЧКА: ну не болей ))

пасиб не буду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИсТеРиЧкА_По_ЖиЗнИ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
и ты мну прости..)) чмак..)) не болей..)) я тож болею..))
Ответить С цитатой В цитатник
Versania   обратиться по имени Re: Ответ в Versania; Болею... Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ленуська_2006: и ты мну прости..)) чмак..)) не болей..)) я тож болею..))

прощаю.выздоравливай!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Last_April   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Было бы за что прощать)) Не болей!))
Ответить С цитатой В цитатник
Versania   обратиться по имени Re: Ответ в Versania; Болею... Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Last_April: Было бы за что прощать)) Не болей!))

спасиб!не буду.чес слов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку