-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veroni26

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 24
Комментариев: 140
Написано: 294


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


futunator   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
а что в этом таокго? так всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
бей ментов, спасай россию))
на самом деле после последнего марша несогласных, есть боольшая вероятность, что "несогласие" увеличится, сильно. поэтому они решили подстраховаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni26   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Uliss_Kortalion, И сели ночью перед моим подъездом)))
Чтоб не взбунтовалась
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni26   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
futunator, Хм..Может они просто тебя преследуют?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Veroni26, ну да, кто теяб знает...что ты там замышляешь. зря смеёшься, хоть и не над тобой, но над другими раньше именно так и "стебались". под окном, значит дежурят,мало ли,может пьяная моложёж достала и им надо выполнить норму по вылову))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni26   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
По всему нашему району блин!
Не, у нас, конечно, гопнический район..:)Но.!

Да я даже поболтала с этим ментом, но он мне не признался. Сказал, что мы такие нужные, что нас охранять надо. Типа польстил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку