-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veroni26

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 24
Комментариев: 140
Написано: 294


FUTURE SHORTS & Винзавод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uliss_Kortalion   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Здоворо) мне тоже на винзаводе пропёрло...и вот болезнь-это херова)у меня по жизне темпа тела 37, реал))) сам в принципе болею простудой часто, просто не придаю значение) сильно болею редко)
если что узнается интересного-постараюсь не забыть сообщить единомышленнику по последним местам посещения))))) глинтвейн там тока мне дают)))))
выздоравливай, певунья)))))
Ответить С цитатой В цитатник
futunator   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
блин) с тебя сувенеиры с винзавода)) я побалеть я тож хачУ! только ни как заболеть не получаеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni26   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Эх! А я теперь не могу хвастаться своей сверхустойчивостью к вирусам =)
Сообщай, я буду ооч рада:) Сама в принципе тоже инфой готова делиться.

Значит надо непременно идти с тобой:) Ближе к зиме, если она будет) Это как ты там в местные кореша заделался?

Спасибо,выздоровить собираюсь скоро, болеть не планировалось
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni26   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение futunator
блин) с тебя сувенеиры с винзавода)) я побалеть я тож хачУ! только ни как заболеть не получаеться)


Эй, ты только что болел!
Тем более в такую погоду я даже тебе не пожелаю :Ь Хотя, приезжай - заболеешь))

На счет сувениров - у нас рядом с лицеем Ароматный Мир:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Veroni26, Когда всё запланированно и идёт по плану-не круто)))
Ок, может и скооперируемся когда-нить...после защиты)))))))
Да я везде в кореша заделался))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
futunator   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Veroni26, нее... там цена) а с винзавода можно прям так тырить) небось вся квартира завалена) лежишь упиваешьсЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку