-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Verite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Мурманск Фрекен_Бокъ Чёрно_белые_картинки Brainstorm gender_vs_sex kino_art pick_up The_People
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) gender_vs_sex

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 16
Комментариев: 130
Написано: 376


Возможное удаление...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-and   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
Раз в два месяца повторяй этот пост, и все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
rasan9ka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
Мы не дадим совершиться этому произволу! Таких людей надо на пьедестал ставить, а не удалять из лирушников! Полностью поддерживаю тебя, дорогая! Иши кто сунется, чтобы тебя изъять из наших рядов - будет жёстко запрессован! Будь с нами, мы с тобой!:give_rose: Ты - наше всё!:fans:
Ответить С цитатой В цитатник
Verite   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
s-and, правда? Ты тоже считаешь, что мне не стоит ничего писать в блоге?
Ответить С цитатой В цитатник
Verite   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
rasan9ka, премного благодарна... но пьедестал... это слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
rasan9ka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Verite
s-and, правда? Ты тоже считаешь, что мне не стоит ничего писать в блоге?

Я думаю, что таких, кто сказал бы, что тебе не стоит писать - в принципе нет в природе! Да, ты написала не так уж и много постов , но они наполнены невероятным драматизмом и чудо-красотой повествования (чистейшая правда, братцы и сестрицы ). Так что:
оставайся крошка с нами, будешь нашей королёй !
P.S. Ждём новых словоизложений...
Ответить С цитатой В цитатник
Verite   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL51rus   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Так пиши почаще! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Verite   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
DIESEL51rus, я бы с удовольствием, да вот иногда времени не хватает, а чаще всего просто нет никаких тем. Подкинь темку, а.
Я материалы в газеты не пишу, новых ПЧ у меня нет:), историческую хронологию каждого дня тоже не веду...
Поэтому получается, что я всего лишь истинный комментатор и всё?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку