Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДЖ-103 Темы_дня

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:10 + в цитатник
Добрый день, дорогие телезрители, начинаем наш репортаж об игре сборной Украины и Туниса. Спонсор трансляции - торговая марка «Водка»! «Водка» – 200 лет безупречной репутации на рынке водок! И вот на поле появляются наши футболисты в футболках фирмы «Майка». Девиз фирмы: «Своя майка – ближе к телу»!

Игроки сборной Украины выглядят замечательно, у всех волосы выкрашены в национальные цвета. Они только что из салона Сергея Зверькова. Сергей Зверьков - мы состригаем разницу между полами!

Борьба идет в средней зоне. Спонсор зоны – зона номер 6! Зона N6 - мы выпускаем все, кроме заключенных!

А мы прерываемся на рекламу. Счет 1:0 в пользу сборной Украины, гол забил Андрей Шевченко. Спонсор гола - объединение «Криворожсталь». «Криворожсталь» должна принадлежать государству! Спонсор последней фразы - партия Регионов! Партия Регионов - два года безупречной репутации на рынке партий! Спонсор рынка партий – индустриальный союз Донбасса. Индустриальный союз Донбасса – 10 лет на рынке индустриальных союзов!

И вот Ребров – передает мяч Шевченко, Шевченко теряет мяч и смеется. Это наш национальный украинский юмор. Спонсор юмора в Украине – Верховная Рада Украины. Спонсор Верховной Рады – народ Украины!

А счет уже 1:1. И я сказал это в микрофон фирмы «Мегафон». «Мегафон» - нас слышат дальше, чем видят, и посылают дальше, чем слышат!

А счет уже 2:1. Я вижу это с помощью контактных линз от фирмы «Линза». Фирма «Линза» - лучше сто один раз увидеть, чем сто раз услышать!

А матч уже закончен, и я поздравляю болельщиков с выходом нашей сборной в следующий круг соревнований. Фирма «Круг» - то, что выпускаем мы, никогда не тонет!

До свидания, до новых встреч в рекламе, извините, в эфире!
Рубрики:  футбол и околофутбол