Ворчливое настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Царапуля   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
(задумчиво).... сами......может и сами......токо не всегда и везде.....а только в каких то сугубо индивидуальных.....тут сам черт ногу словит где сам виноват.......а где нет........недавно тоже накрыло медным тазиком....когда разборки полетов для внутринностей устроила..........запуталась окончательно ........и пока забросила сей неблагодарный титанический труд;)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:03 (ссылка)
вот и я о том же... сами - самим фактом существования и наличествования.... а меня не тазом - это я дневники чужие почитала с утра в брюзжащем настроении - и понесло, мысли поскакали пьяными кенгуру... Остапа несло - а не фиг слабительное вместо витаминов пить.. грубо, но точно... говорю же - это просто поганая природа коршуна - увидел что и вцепился... и главное никто ведь моего мнения не спрашивал, и писали вообще не мне - но мне же надо высказаться, вот и проворчалась на бумаге. Это как в сказке - вырыла ямку и проговорила туда, что у царя уши ослиные... главное потом тросник вырубить во время-))
Ответить С цитатой В цитатник
Царапуля   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
;)))))не успела.......я уже в яму засунула свой любопытный нос;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Царапуля   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:08 (ссылка)
а по большому счету.......в эти дебри токо залезь кто и где виноват.......засосет так.............что потом вообще забудешь кто ты где ты..........и что вообще заччем существует;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:10 (ссылка)
моя позиция - так звезды сложились, так совпало и никто ни в чем никогда не виноват... вот - это умом, чувствами - сам дурак.... и я же говорила - тростник нужно сразу выжигать, а то расшелестит по всему свету.... а Кошки вообще все известные ловцы мышей-))
Ответить С цитатой В цитатник
Царапуля   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
(потупив смущенно хитрую моську).......ну ......это............вообще то да.......любопытство нас обычно и губит;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 03:34 (ссылка)
(устало хихикает) а чайки всё разбалтывают - так что тандем-))
Ответить С цитатой В цитатник
Царапуля   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:26 (ссылка)
дык........;)
на том и держимся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку