Принц_Корвин обратиться по имени
Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Отличные стихи!
А они кому-нибудь посвящаются?
***
Мне в последнее время не нравится свет,
Отраженный тобою в моих зеркалах.
Ты растаешь тогда, когда грянет Рассвет,
Страх...
Окровавленный день поднимает глаза,
Чтобы снова сыграть, и не выиграть бой.
И когда он умрет ты вернешся назад,
Боль...
Я сижу на постели, я снова один,
Ночь прошла, и растаяла наша любовь,
Я пыталась стереть твое имя с картин,
Кровь...
За окном пролетают твои поезда,
Хотя им, в общем, некуда больше лететь
Ты однажды вернешься ко мне навсегда,
Смерть...
(с)