-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Verbena

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Набережные_Челны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 591


БУДНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KitsuneNoir   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:56 (ссылка)
"не содержательный треп... после выходных все немножко одичали. Ведут себя так же как в сентябре и от этого грустно..."

интересно о ком ето ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 06:26 (ссылка)
byrishka, какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
_WolanD_, мне интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение byrishka: _WolanD_, мне интересно

нунах...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Verbena   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
ну трудно сказать в именах, это общее ощущение

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Verbena   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
ну интересно человеку, не все же такие чёрствые

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
я любопытный
В колонках играет: CMelissa Williamson - Room Of Angel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Verbena: ну интересно человеку, не все же такие чёрствые

как я?
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Readymade

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение _WolanD_:
как я?
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Readymade
[/B]


именно
В колонках играет: In Flames - Crawl through knives

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение byrishka:
именно
В колонках играет: In Flames - Crawl through knives

а не проявление ли ето той самой черствости постоянно указывать человеку на его недостатки?
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Make You Feel Better

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
ето ты мне?
я чтоли чОрствыЙ?
В колонках играет: In Flames - Come Clarity
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение byrishka: ето ты мне?
я чтоли чОрствыЙ?
В колонках играет: In Flames - Come Clarity
Текущее настроение:

это "общее ощущение"(с)
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Death Of A Martian

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Verbena   обратиться по имени Re: Ответ в Verbena; БУДНИ Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение _WolanD_:
Исходное сообщение byrishka:
именно


а не проявление ли ето той самой черствости постоянно указывать человеку на его недостатки?

Мы же наоборот о тебе заботимся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Verbena, угу...
а ты почему считаешь что я чорствый?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку