| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Verbena: ну интересно человеку, не все же такие чёрствые
Исходное сообщение _WolanD_:
как я?
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Readymade
[/B]
Исходное сообщение byrishka:
именно
В колонках играет: In Flames - Crawl through knives
Исходное сообщение byrishka: ето ты мне?
я чтоли чОрствыЙ?
В колонках играет: In Flames - Come Clarity
Текущее настроение:
Исходное сообщение _WolanD_:Исходное сообщение byrishka:
именно
а не проявление ли ето той самой черствости постоянно указывать человеку на его недостатки?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |