Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:18
+ в цитатник
-да не вернётся он. Не вернётся. ты что совсем дура. никак не дойдёт что ли?
-и вообще ему наплевать,понимаешь?
-да да, конечно. ну а ВДРУГ всё-таки ...?а!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-