Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:45
+ в цитатник
Сегодня было так весело.Улыбки,смех и тепло вокруг.Спасибо вам за частый пульс, за этот сумасшедший адреналин и удовольствие.Всё-таки как точно устроено всё. Если бы счастливые минуты длились вечно-,мы бы не ценили их вовсе.Совсем не замечали и не радовались словно дети.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-