КЛАДЕЗЬ 1 2010 Альбом: кладезь 01 2010
Бесшовная майка (на вяз.машинке) - (0)Бесшовная майка (на вяз.машинке)
Нежнейшие, сочные куриные рулетики - (0)Нежнейшие, сочные куриные рулетики Неж...
Комплект "Шоколадка". МК от Тамары Воеводиной - (0)Комплект "Шоколадка". МК от Тамары Воеводиной .
Шесть советов для чистки печени - (0)Шесть советов для чистки печени 1. Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок полови...
Каждая хозяйка знает какая вкуснятина получается в горшочках!! Вот несколько рецептов!!! |

Купили горшочки? Отлично, я вам расскажу, как сделать баранину в горшочках с картофелем, - одно из моих любимых блюд с недавних пор! В горшочке и мясо всегда сочное, и картофель мягкий, рекомендую!

Любое блюдо, приготовленное в горшочке для запекания, - это не только очень красиво, но и невероятно вкусно! Вот и говядина, запеченная в горшочках с картофелем, морковью и луком - супер блюдо!

Устройте себе домашний праздник! Приготовьте вкусное и сочное жаркое из кролика! Готовить будем в горшочке, за счет этого мясо отлично пропитается, а овощи дополнят, и без того аппетитную картину!

Это настоящий вкус домашней пищи, добиться которого можно только запекая жаркое в горшочках по-домашнему. Порадуйте свой желудок вкусной сытной пищей, приготовленной собственными руками.

Классический рецепт курицы с грибами в горшочке можно разнообразить, накрыв аппетитное содержимое горшочков съедобными крышками из теста. Такую красоту и на праздничный стол не грех поставить!

Рецепт приготовления рагу в горшочках. Новогоднее рагу поможет Вам согреться после прогулки зимним вечером.

Картофель в горшочках - старое русское блюдо, которое вообще-то необходимо готовить в русской печи, но за неимением таковой можно приготовить и в домашней духовке.
Серия сообщений "блюда в горшочках":
Часть 1 - жаркое в горшочках
Часть 2 - Жаркое "Русь" в горшочке.
...
Часть 43 - Вкусные горшочки со свининой
Часть 44 - Жаркое по-уральски (рецепт из сказки!)
Часть 45 - Каждая хозяйка знает какая вкуснятина получается в горшочках!! Вот несколько рецептов!!!
| Рубрики: | РЕЦЕПТЫ/горшочек, вари! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |