-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в venusSs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 67
Комментариев: 247
Написано: 230


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Валерия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:39 (ссылка)
Классно..... потм как-то заполню!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_F1   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
ты я вижу гуляшая:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:50 (ссылка)
Вообще я такого не делаю, но в твоем случае - сыграем в эту игру.

1) Имя?

Gabriel, Pagan - ники, Жора - реал

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Искренне и нежно - в остальном как нравится.

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?

см пункт 2 и делать логические выводы :)

4) Какими глазами ты смотришь на мир?

Уставшими, надменными, гордыми, глупыми, молодыми (?), мечтательными, удивленными.

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Между парнем и девушкой - да, но верю и в то, что так или иначе она скорее всего перерастет в некие специфические отношения. Так или иначе близость будет перетекать из одного ее вида в другой.
Между девушкой и парнем - такое возможно. Но в чистоту и искренность людей в общем и девушек в частности я не верю давно (за редкими исключениями). Потому считаю, что если парнеь может приглушать в себе свои инстинкты е#ать все, что движется, а что не движется - сдвигать и е#ать, и если он завязывает дружеские отношения с девушкой с намерением оставить их таковыми, то это - искренне. Но вот девушки довольно часто бывают неискренни и могут скрывать это гораздо дольше парней. Намного дольше и искуснее. Потому, если девушка дружит с парнем, то скорее всего он ей чем-то полезен или для чего-то нужен, как это не печально.
А вот дружить и именно дружить девушкам с парнями, на мой взгляд проще, потому как срабатывает некая связка, отождествление парня с образом отца или брата. На мой взгляд, конечно. Отсюда и большая легкость общения. Не знаю, прав ли я, но опыт покачто подсказывает, что прав.

6) А у тебя есть друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?

Всех перечислять - еще страничку блога накатать можно :) На самом деле, друзей у меня не так много, а вот знакомых... ;)

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?

Забыл сказать своей девушке, что я ее очень люблю.

8) О чём ты думаешь в последнее время?

О сессии :) Если честно, то о силе духа, о том, как-же все-таки устроенны миры, как взаиморасположены и так далее. Еще думаю о любви. И много думаю. Думаю о своем Ангеле, о ее чувствах и переживаниях. Думаю о родителях и о работе. О будущем. О многом, в общем.

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?

И что дальше?

10) Где тебе лучше всего размышляется?

В туалете, с хорошей книжкой или свежим журналом :)))

11) Ты веришь в любовь?

Еще глупые вопросы будут? Ладно, я согласился съиграть - да, верю.

12) А в романтику?

*вдох-выдох*...*вдох-выдох*...да
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_F1   обратиться по имени Re: Ответ в venusSs; Без заголовка Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Gabriel: Вообще я такого не делаю, но в твоем случае - сыграем в эту игру.
1) Имя?
Gabriel, Pagan - ники, Жора - реал
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Искренне и нежно - в остальном как нравится.
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
см пункт 2 и делать логические выводы :)
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Уставшими, надменными, гордыми, глупыми, молодыми (?), мечтательными, удивленными.
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Между парнем и девушкой - да, но верю и в то, что так или иначе она скорее всего перерастет в некие специфические отношения. Так или иначе близость будет перетекать из одного ее вида в другой.
Между девушкой и парнем - такое возможно. Но в чистоту и искренность людей в общем и девушек в частности я не верю давно (за редкими исключениями). Потому считаю, что если парнеь может приглушать в себе свои инстинкты е#ать все, что движется, а что не движется - сдвигать и е#ать, и если он завязывает дружеские отношения с девушкой с намерением оставить их таковыми, то это - искренне. Но вот девушки довольно часто бывают неискренни и могут скрывать это гораздо дольше парней. Намного дольше и искуснее. Потому, если девушка дружит с парнем, то скорее всего он ей чем-то полезен или для чего-то нужен, как это не печально.
А вот дружить и именно дружить девушкам с парнями, на мой взгляд проще, потому как срабатывает некая связка, отождествление парня с образом отца или брата. На мой взгляд, конечно. Отсюда и большая легкость общения. Не знаю, прав ли я, но опыт покачто подсказывает, что прав.
6) А у тебя есть друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
Всех перечислять - еще страничку блога накатать можно :) На самом деле, друзей у меня не так много, а вот знакомых... ;)
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Забыл сказать своей девушке, что я ее очень люблю.
8) О чём ты думаешь в последнее время?
О сессии :) Если честно, то о силе духа, о том, как-же все-таки устроенны миры, как взаиморасположены и так далее. Еще думаю о любви. И много думаю. Думаю о своем Ангеле, о ее чувствах и переживаниях. Думаю о родителях и о работе. О будущем. О многом, в общем.
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
И что дальше?
10) Где тебе лучше всего размышляется?
В туалете, с хорошей книжкой или свежим журналом :)))
11) Ты веришь в любовь?
Еще глупые вопросы будут? Ладно, я согласился съиграть - да, верю.
12) А в романтику?
*вдох-выдох*...*вдох-выдох*...да

глубокий вопрос

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
venusSs   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
Gabriel, Я надеюсь, что исключение составляю я?;)А то ты ведь знаешь, что я общаюсь с тобой не из-за корысти?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_F1   обратиться по имени Re: Ответ в venusSs; Без заголовка Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:30 (ссылка)
СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ КОРИСТЬ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку