MedveDb, Я считаю себя трэйсершей, мне нравится паркур, я не умею делать всякие крутые ваулты, но по крайней мере делаю базу, паркур изменил моё отношение к жизни. И я очень рада, что появилось мероприятие, на котором соберётся огромное количество знакомых мне людей))))
паркур как и любой другой спорт не может ИЗМЕНИТЬ отношение к жизни как таковой, он мог изменить лишь какую то ее сторону. Так что имхо было громко сказано все это.
Я постараюсь там тоже быть, и потренится нахалявку)
Plutonian, Почему же не мог?
Когда внутри тебя происходит постоянная борьба со страхами, это не остаётся просто так. Открываются новые возможности, делаешь то, что не мог делать раньше. При таком раскладе ты непроизвольно меняешь угол зрения. ))
ну делать то что не делал раньше - еще бы не сделала! )) После упорных тренировок можно че угодно творить - human body limits r not discovered yet. А насчет страха - ет дааа... У меня в дневе отдельный пост этой теме посвящен)