а потом столкнешься с тем...что окажешься на месте того мальчика..и тебе будет мучительно больно,что ты не интересуешь того,кто так интересует тебя...
мне это например тяжело осознавать ибо я с этим столкнулась:(
Dashirak, А я надеюсь, что переболела. Просто я считаю, что все чувства взаимны, и если человек не отвечает мои чувствам, то скорее всего я просто надумала влюблённость в него. Жалко, что такого восприятия я добилась совсем недавно. Воть по-лучше сформулировать к сожалению смогла))