А ведь тут всё понятно. И я думаю, дураков не свете много. Обезбашенных и никем не повторимых. Я и себя к их числу присуждаю.
Мы будем!!!
Улыбаться!!!
Любить!!!
И верить!!!
Жизнь!!!
Удастаться!!!
А мы!!!
Сделаем ВСЁ!!!
Что для этого нужно!!!
Ведь правда?