Ну можешь сводить меня куда-нибудь....Кстати,кто-то мне тут сморозил,что на катке через 15 минут катания становаится тепло...Ггг....можешь попробовать.....
S_VETIK, Не...Я не люблю приглашать, я люблю больше сам в гости хадить. Не канечно можно там 2 друзей пригласить чтоб пивка папить, но чтоб талпа..не эт я не стану делать..