О ты вернулся! Прикольно!=)А группу давай соберай) конечно я понимаю, что это не так быстро, но кто-то нам летом билеты в орландину продовать собирался...=))))
Rochan, Ня! Ну только он не гот, у нас готов вроде вообще нет, только херки=)А все остальные (т.е. ещё пара человек) эээм...Скажем одним словом нефоры=)
Venomancer, Слухай, вот мы тут сидим с Никой и думаем: как долго ты придумывал свой ник, и как он переводится(если он конечно переводится)Если не сложно расшифруй,плизззззз=)))))))))
Solitary666, это с какой Никой???меня тож так
ну ты конечно здорова загнул)))) повелитель змей....
ыыыы.я вот повеливаю сама собой и тому радуюсь.......лан проехали.не буду выпячивать свою тупость и пойду гулять по просторам лиры.
Venomancer, Как всегда многословен=) Кстать не хош в воскресенье на стройку съездить на стройку(фотки у мну в альбоме)мы народ собираем, а мне помнится ты вродь хотел.