-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Venomancer

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Реклама_Ролевых_Игр _МуушкА_ Гитара_навсегда
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _МуушкА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 842


Отбой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary666   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
О ты вернулся! Прикольно!=)А группу давай соберай) конечно я понимаю, что это не так быстро, но кто-то нам летом билеты в орландину продовать собирался...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Traurig_Kleinchen   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
что-то последнее время все то и делают что собирают группы! минут пять назад разговаривала с другом у которого такая же проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Venomancer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
У каждого человека есть желание засветится, показать себя, прорваться в свет, даже если неудастся то просто для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Гыыыыы! Я тут твой днев с самого начала почитала, забавно. А ты дествительно романтик...
Ответить С цитатой В цитатник
Venomancer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Gotic   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:37 (ссылка)
ура ты вернулся а я думала все.ппц Котенку Васе)))я тут изволновалась вся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rochan   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:44 (ссылка)
Tokio_Gotic, ты терь мож быть спокойна
Ответить С цитатой В цитатник
Katyn4ik   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:05 (ссылка)
Приветы)))
собрать группу?!..интересно..Удачи в этом не легком деле))
Если че обращайся поможем чем сможем)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ну и куды ты опять подевался? Здеся нет, в школе нет. Чё за дела?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rochan   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Solitary666, ты с ним в одной школе учишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:34 (ссылка)
Rochan, Угу
Ответить С цитатой В цитатник
Rochan   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Solitary666, везед...а в моей школе готов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
Rochan, Ня! Ну только он не гот, у нас готов вроде вообще нет, только херки=)А все остальные (т.е. ещё пара человек) эээм...Скажем одним словом нефоры=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rochan   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
Solitary666, ясно,а я учусь в немецкой
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Rochan, Прикольно, всегда хотела изучать немецкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Rochan   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Solitary666, дай номер аськи
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
Rochan, 488251402 вроде ета=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
Venomancer, Слухай, вот мы тут сидим с Никой и думаем: как долго ты придумывал свой ник, и как он переводится(если он конечно переводится)Если не сложно расшифруй,плизззззз=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Venomancer   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 03:36 (ссылка)
Повелитель змей, мастер ядовитых заклинаний
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Gotic   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:05 (ссылка)
Solitary666, это с какой Никой???меня тож так
ну ты конечно здорова загнул)))) повелитель змей....
ыыыы.я вот повеливаю сама собой и тому радуюсь.......лан проехали.не буду выпячивать свою тупость и пойду гулять по просторам лиры.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:49 (ссылка)
Venomancer, Спасиб Tokio_Gotic, Ника-Solitude666
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
Толик-БРЯК!!!=)))
 (525x700, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomancer   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
Эм, я растроган млин)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Gotic   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Solitary666,прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Gotic   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Venomancer, кстати ты не только миры поробощаеш,но и сердца))))в том числе мое*тапком не бить*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
Tokio_Gotic, Он такой...Бяка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Venomancer   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Venomancer, Как всегда многословен=) Кстать не хош в воскресенье на стройку съездить на стройку(фотки у мну в альбоме)мы народ собираем, а мне помнится ты вродь хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Gotic   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Solitary666, да куда там.бяка.мож для тя и буяка.для меня милый парень
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary666   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:09 (ссылка)
Tokio_Gotic,Да я в хорошем смысле=)Он даж теоретически не может быть бякой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку