Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:33
+ в цитатник
Ура-Ура-УРА!!!
наконец настали две недели отпуска. хоть отдохну от всего этого бреда.
В процессе отпуска буду проводить эксперимент над собой, на все вопросы, предложения и т.д. буду отвечать прямо, так как думаю, без фильтрации. то есть проще говоря не буду некоторое время думать на тему "а как он (она) отнесется если я скажу так..." Так что прежде чем что-то у меня спросить, подумайте, хотите ли вы услышать ответ)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-