Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:58
+ в цитатник
Блин, день без мультиков "Наруто". Это как кошмар. Тошнит, мутит и т.п., потому что инет скоростной не оплачен, а на общем ящике вообще флэш-плэера нету! Это, откровенно гвооря, пиздец. Аш как ломка началась. Пиздец, пиздец, пиздец!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-