-Видео

Без заголовка
Смотрели: 951 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vencher

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tecktonik футбол skate bmx солярий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 102


Симпы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


some_of_me   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:09 (ссылка)
те не симпу а пинка под зад!!днев завел а не ведешь нихера!!
за что те народ ставить должен?))
пиши уж че нить раз днев есть
начнешь постить получишь а так куй тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Felly   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
помню - помню, обещала я тебе постаавить симпу - на пжалуйста))))))
Ответить С цитатой В цитатник
anna-zayka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
да и вообще, зачем тебе симпы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashysja   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
я поставлю тебе симпу если ты здесь будешь постить)))
Ответить С цитатой В цитатник
UnrealLove   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
lovi fashist granatu =)
i realno pishi pobolshe,a to razedemsja i poterjaem vsjakuju svjaz! =(
Ответить С цитатой В цитатник
I_break   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ты беспредельщик, ничего мне на стенке не написал...Но все равно дам тебе симпу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
ты вреале блин завёл дневник и нихрена не пишешь,давай пиши!!вот я же пишу всякий бред в дневник,каждый день его заполняю!!а ты - не стыдно тебе7! у меня дневнику где-то месяц,уже всего дохера,а ты блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (699x685, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vencher   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
стыдно очень все со следующего дня буду писать в него всякую хуйню , всех ублюдков закоментю не одной суки не пропущу а если пропущу то пиздец будет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Vencher, это ты на что намекаешь?! на то что я сука?!
 (449x486, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_break   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
где записи, Санчо?
Ответить С цитатой В цитатник
UnrealLove   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
САША МАТЬ ТВОЮ Н?АЛЕВО ДАВАЙ ПИШИ ЧТОБ ТЕБЯ ЧЕРТИ ДРЮЧИЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
I_break   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ну все.Сейчас будет очень страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
UnrealLove   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
на тебе фашист гранату!!! =))
 (500x375, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
UnrealLove   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
а теперь гранату пострашнее... =)))
 (500x667, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashysja   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
UnrealLove, интересна......а некАво голенького не будет?))))))))))))))))хыыы.....а тё здесь страшного кто нить может ми обьяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
UnrealLove   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
Mashysja, самое страшное на этой фотке это я.не люблю я свои фотки.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
I_break   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:02 (ссылка)
Саша, ты засранец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку