Жень, не надо не с кого пример брать!!! У тя своя должна быть голдова на плечах!!! А то как я себе порезала, так и ты начала. У нас абсолютно разные жизни и ты не знаешь для чего сделала это я!!! Да вобщем-то я и не вены-то резала...
Ир! Я ни с кого не беру пример!!!!И я не тебя копировала, когда резала себе!!! У нас согласна разные жизни!И я действительно незнаю,почему ты решила так сделать!!!!Так же ты незнаешь для чего это сделала я!!!! У меня своих проблем выше крыши и копировать кого-то тем более таким образом мне на надо!!!!Хватит говорить что я с кого-то беру пример!!! В горле уже все это сидит!!!!! ХВАТИТ!!!! Я и так стараюсь хотя бы сделать вид что у меня все налаживаеться! И ты мне опять говоришь,что я тебя копирую!!!!Самой не надоело? Мне очень!!!!
По-моему, я тебе это в первый раз говорю!!! И я не хотела тебя обидеть!!! Просто странное совпадение, режу я, режешь ты))) Да ещё и на мой вопрос в чате " Зачем ты себе вены резала?", ты отвечаешь " Ну ты же резала". Вобщем наводит мысли только на то, что я уже писала
Не в первый зай! И я прекрасно понимаю,что ты не хочешь никого обижать! А в чате я тебе сказала так, потому что я не хочу никому говорить истинную причину!