-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VelmaKelly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Arda_pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8495


водопад, банька и две рыжие бабы!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:49 + в цитатник
 (150x150, 19Kb)
В колонках играет - Легион "Фантазия"
Настроение сейчас - чистое!

Сегодня с Гизой встали около полудня!отскребли свои тела с кроватей после мега фестиваля - Сникерс Урбания, где отработали от всей души и изо всех своих металлисческих сил! а потом ночью смотрели Реквием по мечте и пили пиво, разговаривали о людях и о тех, кто сам себя гордо, но ошибочно называет мужчинами))) всё, лучше промолчу!)))а то ща понесёт!!!
Доехали до Щербаковки! ну неужели? сразу двинули на Голубое озеро! да-да! оно мало того,что светло-голубого цвета, так ещё прозрачное до дури и холодное до одурения полнейшего! знающие оценят - 4 градуса по Цельсию... нехило,а? даже зимой не замерзает!
Забросила свою плоть на солнышко, предварительно плюхнувшись в эту прехолодную потрясающе отрезвляющую водичку и матернувшись от охватившей всё тело пробирающей дрожи! попа и коленки сразу же покрылись пупырчиыми муражками!
Но самое классное - это водопад! шумит, бурлит, живёт! садишься на колени перед ним, а он тебя пытается снести, овладеть тобой, захлёбываешься,но стоишь!тело сковывает моментальный холод!!! поднимаешься на мостик и согреваешься тёплым сухим ветром! о кайф!!!
А потом...потом баааня! почти четыре часа настоящей русской бани - вот это по-нашему!!! три раза поддали - три раза чуть не сдохли от перегрева!две рыжие бабы в бане - это сила!еее!!! и такое блаженство выползти из этого огненного царства на свежий воздух... теперь я самый чистый в мире человек! о как!=))))

П.С. а завтра уезжаю с Джеком Воробьём в деревню! пить, купаться и ничего не делать, а ещё много-много разговаривать и играть на флейте!лето должно быть на природе и по-настоящему наполненным ромашками и маленькими чудесами,которые совсем рядом, только стоит опустить глаза!"да не ковёр, мудак!"=))))

Всем удачного начала недели! навеки ваша, Силантьева Маша!

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:03 (ссылка)
По просьбе АФФТАРА комментирую: Последнюю фразу я раз двадцать от того же АФФТАРА слышал. Серый.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
VelmaKelly   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Серёга, ты жаришь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SinS   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Маш, ну ты ведь голову не мыла?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
АФФТАР ТОЖЕ ЖЖОТ ПО ЖИЗНИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
VelmaKelly   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:12 (ссылка)
SinS, мыла,Синс... и даже...(приготовься, тебе это будет ооочень тяжело!!!) ДВА РАЗА!!!!!! а что самое страшное - шампунью!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Аноним, Серый, а я думала, ты в первую очередь на "рыжих баб" отреагируешь..хм... ты часом не болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Не, не заболел. Ты же и так знаешь, как я к рыжим бабам в бане отношусь, поэтому даже писать про это не стал, но если нет в комплекте вина красного, то это уже не так труёво. Серый.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
VelmaKelly   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:28 (ссылка)
хахаха!Серёга, ну подумай,какое вино в бане, фигня!
кстати, "АФФТАР ТОЖЕ ЖЖОТ ПО ЖИЗНИ!!!" - эт ты про меня что ли?... а чего я такого сделала? *смущённо ковыряет пальчиком ладонь*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:32 (ссылка)
"АФФТАР ТОЖЕ ЖЖОТ ПО ЖИЗНИ!!!" - это я в хорошем смысле. Про твой юмор типа. В бане конечно квас холодный лучше, но вино тоже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
VelmaKelly   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Аноним, ну-ну... охотно верю)))) неужели кто-то понимает и оценивает Машкин юмор! я приятно удивлена!)))))))))гыгыгы!
мы минералку пили!
Ответить С цитатой В цитатник
торопиЦЦЦа_некуда   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
При такой температуре помереть же можно очень быстро.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:22 (ссылка)
в озеро хочу!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
торопиЦЦЦа_некуда, можно! но мы живучие суки!)))) как видишь жива)))
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
irawinny, плюх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку