-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Вязание_крючком Вязание_крючком_2 OSINKA_KNITTING Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 3375
Комментариев: 138
Написано: 3542


Elena Miro, коллекция для полных дам осень-зима 2010

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 10:50 + в цитатник

 

Elena Miro - единственная марка в мире, выпускающая на протяжении многих лет одежду pret-a-porte от 48 размера. Она была создана 30 лет тому назад и изначально называлась DAME, но позже была переименована в Elena Miro в честь жены основателя компании Джузеппе Миролио.

Философия марки Elena Miro: «Женщины - наша страсть, наша профессия». Стремление быть первой модной маркой, способной удовлетворить желания каждой пышной женщины, при любой ситуации, в любом уголке мира.

Отличительные черты: превосходное сочетание цены и качества с неповторимым итальянским стилем.



Миссия Elena Miro: создание и распространение модной одежды, которая всегда инновационна, современна и конкурентоспособна, приносящая радость и удовлетворение женщинам, использующим в своём гардеробе одежду от 48 размера.

Женщина Elena Miro - активная и жизнерадостная. Она без труда находит себе применение во всех сферах жизненной активности: в работе, веселье, в спорте и путешествиях. Поэтому одежда Elena Miro выпускается тремя линиями коллекций: дневная одежда, нарядная одежда и одежда для спорта. И все три направления представлены в бутике Elena Miro.

Женственность, воплощенная в коллекции Elena Miro, отражает уверенную в себе женщину, элегантную и спокойную. Ее шарм исходит от ее чувственности. Это настоящая, незыблемая красота, которая не мыслится категориями моды и моделей, навязанных средствами массовой информации.

Elena Miro - это стиль жизни и, если угодно, своя философия. Это создание нового женского образа - наполненного энергией и очарованием, но не оторванного от реальной жизни. Свою философию создатели Elena Miro обозначают как «позитивную» и «жизненную».

Сейчас всем мире более 300 бутиков радуют покупателей великолепными нарядами от Elena miro. Лицом этой марки, кстати, является топ-модель американка Барбара, чье лицо и тело на протяжении последних 3 лет вдохновляет дизайнеров компании. Но с открытием в России агентства «Чао магре» теперь и у наших девушек появился шанс проявить себя во всей красе, и стать впоследствии известной топ-моделью.

Сегодня мы предлагаем обзор коллекции Elena Miro сезона осень-зима 2010-2011.






































Рубрики:  Рукоделие


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку