-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velari

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2004
Записей: 66
Комментариев: 262
Написано: 433


завтра на учёбу.... ДУТИК! Добро пожаловать в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flashment   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Попал ты, Дутик..попал! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Flashment, ещё чуть- чуть и попадёшь ТЫ! ты меня понял?!
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Velari, не парься..шучу я! :D
А как бы я попал? Ну хоть чуток расскажи! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
слухай,а что дома даже дивана,пива и телека нет?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
Flashment,, Velari, вы хоть в моем дневнике пректратите собачиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Velari, как я матом тебя сёдня! :D:D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:52 (ссылка)
Omskiy-Demon, зато есть очень привлекательная девушка.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:06 (ссылка)
Flashment, да...умом ты,как всегда, не отличился...сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:08 (ссылка)
Flashment, может тебе ещё и показать?!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
Omskiy-Demon, ну если у тебя даже этого нет, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Velari, ну пакажи...будет интересно увидеть чё-то..только чё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:14 (ссылка)
Flashment, и не мечтай! ЧЁ- увидишь у себя. Ты что недоделаный какой-то? что ко мне лезишь?! Если ты такой придурок, можешь засунуть голову себе в жопу и отдыхай спокойно, что ты всегда и делаешь! отдыхай, мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку