




(18+) НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...
Встречайте Александр Двуликий - (4)Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...
превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин
Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)
23 апр. 2015 г.
ВСУ применили химическое оружие - жители Амвросиевки |

Жители окупированной ВСК Амвросиевки, расположенной в Донецкой области, бьют тревогу. Как сообщает NewsFront.info, в редакцию пришло письмо, в котором сообщается, что в районе выпали осадки, и на дорогах образовались «синие лужи».
«Местные жители жалуются на боли в горле.
Возможно, это связано с упавшим иммунитетом из-за стресса, связанного с военными действиями, либо это какая-то химия.
Т.к. сейчас очень плохо обстоит дело с медикаментами, люди хотели бы узнать, что это за «синие» лужи, и как себя обезопасить», – говорится в письме.
Фото: Андрей Стенин/ РИА Новости
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502081830-xoqf.htm
| Рубрики: | а_____ЛЕНТА СОБЫТИЙ/РУССКАЯ ВЕСНА 2014 (РоСсИя, УкРаИнА, сша) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |