-Метки

аналитические передачи беженцы белоруссия 2014 белоруссия лукашенко боевые сводки боинг валюта вов воскресный вечер с владимиром соловьевым время покажет с петром толстым германия граница дебальцевский котёл детёныши дети дети войны дом профсоюзов донбас донецк европа 2014 животные жители юго востока игрульки интервью информационная война карательная операция киева киев китай кошки кошки юмор крушение крым лавров лживые украинские сми луганск майдан минск мирные жители юго востока мобилизация нарочно не придумаешь нато новогодний фейверк новороссия 2014 новороссия 2015 новости 1 канала новый день с анн нормандская четверка о россии обама обращение обстрел одесса ополченцы песни русская весна 2014 плакаты политика политика юмор политические мотиваторы политологи порошенко почит предсказание провокации путин пятая колонна:( враги народа:(срываем маски рассказ очевидца референдум россия 2014 россия 2015 россия видео россия история россия новости рубль руководитель партии лдпр владимир жириновский самолёт санкции сводки от стрелкова славянск собаки сообщение стихи сша 2015 сша четвёртый рейх 2014 тесты для взрослых турецкий язык угрозы ужасы войны 2014 ужасы войны 2015 украина 2014 украина 2015 украина видео украина история украина мнение украина с комментов украина юмор украинская армия шарий анатолий юго восток юго восток новости яценюк

 -Рубрики

 -Цитатник

(18+) «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» - (4)

(18+)  НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...

Встречайте Александр Двуликий - (4)

Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...

превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)

23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин

Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)

 

Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)

23 апр. 2015 г.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeglaZ

 -Подписка по e-mail

 


Трагедия Углегорска: исход из «города мертвых»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Кузовлева   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:06 (ссылка)
Звери! Фашисты! До такого довести людей!!!! Как это возможно в наше время?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:39 (ссылка)
Veglas, вчера плакала пока смотрела и читала этот репортаж..ну вот зачем дебильная реклама в видео..тем более в таких видео...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:50ссылка
Ирина-картина, на счёт рекламы, мы люди подневольные.
Да, очень тяжело смотреть, ещё фото с колясками. Жуть.

03.02.15 Эвакуация из Углегорска. Люди выстроились в очередь длиной 100 метров перед "Уралами" ополченцев. По дороге из города пешком идут все те, кому не хватило места в машинах, несут кто сколько может.



03.02 Несколько тысяч жителей Углегорска эвакуировано из города, который артиллерия ВС Украины обстреливала несколько дней подряд. Людей временно разместят в Макеевке, а затем отправят в пансионаты, в частности, в Новоазовск.

людмила_дугина   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 15:29 (ссылка)
Не могла спокойно смотреть.Слезы так и льются..
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 15:54 (ссылка)
и никто ж за эту трагедию не ответит(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 17:01 (ссылка)
Интересно - что порошенке по ночам снится? Кошмары не мучают?
Ответить С цитатой В цитатник
Феклиста   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 17:08 (ссылка)
Нелюди!!! Это сегодня так, под фотоаппаратами, а что ж они делали в 41 с мирными людьми.....БОЖЕ, ПОМОГИ ЛЮДЯМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 21:17 (ссылка)
Невозможно смотреть на это горе. Плакала. Когда ж это закончится! Когда кончится эта война? и эти звери, что довели людей до такого, пусть ответят за всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Волжанка-52   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:18 (ссылка)
Какое горе у людей...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку