-Метки

аналитические передачи беженцы белоруссия 2014 белоруссия лукашенко боевые сводки боинг валюта вов воскресный вечер с владимиром соловьевым время покажет с петром толстым германия граница дебальцевский котёл детёныши дети дети войны дом профсоюзов донбас донецк европа 2014 животные жители юго востока игрульки интервью информационная война карательная операция киева киев китай кошки кошки юмор крушение крым лавров лживые украинские сми луганск майдан минск мирные жители юго востока мобилизация нарочно не придумаешь нато новогодний фейверк новороссия 2014 новороссия 2015 новости 1 канала новый день с анн нормандская четверка о россии обама обращение обстрел одесса ополченцы песни русская весна 2014 плакаты политика политика юмор политические мотиваторы политологи порошенко почит предсказание провокации путин пятая колонна:( враги народа:(срываем маски рассказ очевидца референдум россия 2014 россия 2015 россия видео россия история россия новости рубль руководитель партии лдпр владимир жириновский самолёт санкции сводки от стрелкова славянск собаки сообщение стихи сша 2015 сша четвёртый рейх 2014 тесты для взрослых турецкий язык угрозы ужасы войны 2014 ужасы войны 2015 украина 2014 украина 2015 украина видео украина история украина мнение украина с комментов украина юмор украинская армия шарий анатолий юго восток юго восток новости яценюк

 -Рубрики

 -Цитатник

(18+) «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» - (4)

(18+)  НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...

Встречайте Александр Двуликий - (4)

Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...

превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)

23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин

Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)

 

Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)

23 апр. 2015 г.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeglaZ

 -Подписка по e-mail

 


Дать каждому россиянину по гектару на родовую усадьбу предлагает КПРФ вслед за ЛДПР.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любовь_калищук   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:59 (ссылка)
да об этом уже говорил лет этак 12..точно сейчас не помню...писатель ВЛАДИМИР МЕГРЕ,,чтоб каждому желающему давали по 1 га земли в вечное пользование ...об этом проекте должен знать и Путин т.к.ему было направлено письмо рассмотреть этот план по возрождении России..но пока...воз и ныне там...люди самостоятельно строят поселения на всей территории России ,,Украины..Молдавии....кто хочет побольше узнать об этом ....в поисковике наберите "Анастасия" В.Мегре...откроете для себя совсем другой мир
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 01:02ссылка
любовь_калищук, было бы здорово!!! но это просто предложение.... Мне оно тоже очень понравилось!
любовь_калищук   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 01:11 (ссылка)
Veglas, Лена.если б этот план реализовали еще много лет назад...то мы бы .....как страна были выше всех..почему Путин его не принял...не знаю..может не дошел до него ....но будет лучше..если ты сама прочитаешь эти книги...я бы вообще советовала их читать в каждой семье...их читают даже за рубежом..а мы..у себя даже порой не знаем что и кто это....я сейчас подумала..а может тут тоже вмешалась пятая колона...что этот план не сработал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 01:18ссылка
любовь_калищук, у нас очень много брошенных садовых участков от 6 до 10 соток, есть заброшенные целые садоводчества. А если дать людям по гектару? Как бы не было грустно, тут нужен правовой закон с отбиранием.
VeglaZ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 01:22 (ссылка)
любовь_калищук, я сама мечтаю, что бы было много земли, и у озера!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kaveraanatolii   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 08:49 (ссылка)
Если на корню не пресечь возможность
спекуляции - открывается путь к возрождению нации .

Иначе - идея будет скомпрометирована ,
как в своё время бездарным исполнением
скомпрометирована идея социалистического
общества .

По моему ( ни для кого не обязательному )
мнению сегодня наше общество , контуженное шоковой терапией , не готово
к нормальному восприятию этой благородной
и полезной идеи ... Увы и Ах ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 11:32ссылка
kaveraanatolii, не думаю, что это предложение фракций далеко пойдёт! Много "НО". Скорее останется лишь мечтой!!!
любовь_калищук   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 14:55 (ссылка)
надо мечтать..но еще надо законы..которые бы действовали...чтоб не было спекуляции!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:05ссылка
любовь_калищук, по 1га земли, это не закон, это всего лишь предложение. Может его и рассматривать не будут.
любовь_калищук   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:10 (ссылка)
Veglas, жаль...у многих семей бы появилась надежда((кто любит землю и привык с ней работать))) улучшить свои жилищные условия и прирост населения поднялся бы..короче во всех отношениях для России это бы неплохой выход с экономического кризиса!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:40ссылка
любовь_калищук, Любочка, сразу будет много брошенных земель, у нас полно лентяев. Вон покупают земли, и стоят заросшие бурьяном мёртвым грузом. То денег на строительство нет, то времени, то лень, то сил. Если предположим примут такой закон, то отбирание будет 100%, и правильно сделают!

Сейчас сельхоз землю можно спокойно получить в Сельском совете, хоть гектар, хоть пять, под сельское хозяйство, фермерство, животноводство. А если не хочешь возиться с бумажками, купить оформленную землю у собственника. сх земля не дорогая.

У любых земель много подводных камней - дальность, она может быть неровной, в буграх, в деревьях, и они почти все без электричества, без дорог, и без коммуникаций!!! Захочешь ли ты такую землю?
kaveraanatolii   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 16:06 (ссылка)
Один из американских писателей - к сожалению , не помню его имя - очень подробно описывает , к чему привела эта
акция в его родном штате : вся жизнь
прекратилась , промышленная , сельскохозяйственная , общественная ,
религиозная , торговая ... Поголовно все
жители штата , обезумев от перспективы
легко разбогатеть , стали покупать , продавать и перепродавать участки ...
Хорошо , говорит он , что это происходило
в масштабах одного штата ...
Вспомните , господа-товарищи, лихие 90-е , вспомните ваучеры , хопёр-инвест,
ммм и прочее ...
К сожалению , наш народ , в массе своей ,
социально незрелый , нравственно запущенный , со смещёнными понятиями добра и зла ...
Но виден свет в конце туннеля : более тысячи ВУЗов и прочих заведений обучают
будущих юристов ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июля 2014 г. 18:57ссылка
kaveraanatolii, да, да...помним. Хорошее сравнение. А садоводство, в большинство своих теперь заросших бурьяном земель! Где, те люди, которые хотели земли??? Не думаю, что примут это положение.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку