Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:02
ссылка
Владимир Путин в момент прихода к власти, уже в свой первый срок начал выстраивать свою политику на отрицании либерализма, выраженного в «ельцинизме». Отрицая левую политику, являющуюся неизменной составляющей либерал-демократии, и утверждая несомненную ценность государства, он двигался к правой модели, к «белой» модели. То есть Владимир Путин оба первых срока был последовательным рыночником, и при этом державником. Либерал-патриотизм Путина, который был констатирован многими политологами, являет собой чисто правую идеологическую модель с её рынком и державностью.
как действовать в условиях нарастающего хаоса? Только созданием национально – ориентированного государства, ежедневно укрепляя государственную власть, расширяя антикоррупционные репрессии, опираясь при этом на широкие слои населения, поддерживающего суверенную политику Кремля. Вместо марша миллионов, в основе своей громящих легитимную власть, надо выводить людей на площади под знамена борьбы с либерализмом, против американского влияния в России, за создание национальной власти и социальной справедливости. Против хаоса уличного бунта, умело разжигаемого американскими политтехнологами, надо бороться широким вовлечением народных масс в протестные выступления, требующих наведения порядка в России, формировании правительства народного доверия, национализации денежной системы и стратегических предприятий, создания государственных монополий с твердым ценообразованием. Все это невозможно без твердой воли В.В.Путина - вождя национально – освободительной революции, без политической поддержки ОНФ - рупора суверенной политики в России.