




(18+) НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...
Встречайте Александр Двуликий - (4)Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...
превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин
Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)
23 апр. 2015 г.
Дом профсоюзов - без слез слушать выжившую не получается |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аноним
Позволю себе заметить, что насилие проявляли обе стороны, причем ультрас были атакованы и расстреляны "мирными" ребятами, которых науськивал росийский спецназ. Так что говорить о кровавых бандеровцах глупо. Да и газ, о котором рассказывают, не был кухонным газом, а специальным веществом, приготовленным заблаговременно. Кому-то очень было нужно побольше жертв. Думайте и анализируйте.
Исходное сообщение Аноним
Позволю себе заметить, что насилие проявляли обе стороны, причем ультрас были атакованы и расстреляны "мирными" ребятами, которых науськивал росийский спецназ. Так что говорить о кровавых бандеровцах глупо. Да и газ, о котором рассказывают, не был кухонным газом, а специальным веществом, приготовленным заблаговременно. Кому-то очень было нужно побольше жертв. Думайте и анализируйте.
Исходное сообщение old_bteach
А откуда зрелая женщина знала про веб-камеру. Я, например, не знаю где в городе находятся вебки. "Мы хотим жить с братьями"... А в своей стране вы не хотите жить? Говорят только о пожаре, а ведь все началось с того, что пророссисты убили в этот день людей на украинском митинге.
Исходное сообщение old_bteach
"надо учиться уважать мнение своего народа ..."
Что-то вы мнение чеченского народа не очень учитывали, когда утюжили их.
Исходное сообщение old_bteach
"...внушили 1 единственную мысль о вражеской России..." А санкции против россии, а выгнали их из Большой 8 и Генеральной Ассамблеи ООН ни за что? А США не пастушок, а участник Будапештского договора 1994 года, по которому нам гарантировалась территориальная целостность.Чужая мысль,которая не сходится с моей, выглядит также как изнасилование не сходится с уголовным кодексом
Исходное сообщение Elena_Hoffmann
Украина не с Россией, а с США. Политика - это игра интересов, переходящая в войну при случае. Это как раз тот случай. Слишком много факторов, нюансов и обстоятельств. Да и поздно уже мирно решать. К сожалению.
Исходное сообщение old_bteach
А откуда зрелая женщина знала про веб-камеру. Я, например, не знаю где в городе находятся вебки. "Мы хотим жить с братьями"... А в своей стране вы не хотите жить? Говорят только о пожаре, а ведь все началось с того, что пророссисты убили в этот день людей на украинском митинге. Вэбки ни для кого не секрет. Я тоже зрелая женщина а пользуюсь вэбками всего мира.
Исходное сообщение бордовое_бордо
Исходное сообщение old_bteach
А откуда зрелая женщина знала про веб-камеру. Я, например, не знаю где в городе находятся вебки. "Мы хотим жить с братьями"... А в своей стране вы не хотите жить? Говорят только о пожаре, а ведь все началось с того, что пророссисты убили в этот день людей на украинском митинге. Вэбки ни для кого не секрет. Я тоже зрелая женщина а пользуюсь вэбками всего мира.
Они жили , живут и будут жить на наших славянских землях . В своей стране . Это верх цинизма и подлости кропать здесь свои побасенки про вэбки когда к людям в их родной дом их родной город нагнали проклятых западных хохляцких приверженцев интервентов , предателей своей страны , ублюдков , нелюдей . Как эти мамаши могут нормально жить зная кого они воспитали . Кто бы мог поверить , что западные хохлы от своей жадности так отупеют что сдадут свою страну интервентам, будут выполнять все их приказы , ненавидеть и зачищать отцов , матерей , детей , пожилых людей в их доме , родном городе на наших славянских землях. Больно было за Югославию , но вот это чувствуется такой страшной болью . Это со всеми нами произошло , не с Одессой . Это Россия видя это похабное к себе отношение Хохляндии продолжила давать им газ . Это в Белоруссии продолжают продавать и покупать кровавые конфетки украинского убийцы Порошенко , это в Белоруссии по тв идёт реклама Мерзкого Львовского пойла -пива . Это мы позволяем им на нас зарабатывать и эти же деньги используют против нас славян . Люди пожалуйста не покупайте эту продукцию , смотрите производителя . Лучше есть хлеб и пить воду , но знать , что этим подонкам не достанется от нас не копейки . Если государство не делает , это , то мы сами должны искать справедливость . Я не знаю что производит подонок Коломойский кроме своих бандитов-убийц , но если кто знает напишите . Мы не будем это покупать.
Исходное сообщение old_bteach
А вы себя считаете ферзем?
Исходное сообщение old_bteach/.................................Конечно для Американской Украине лучше было бы что бы Хаттаб с наемниками и Чечней утюжила бы Россию
"надо учиться уважать мнение своего народа ..."
Что-то вы мнение чеченского народа не очень учитывали, когда утюжили их.
Исходное сообщение old_bteach Я уже написала вам , что с людьми для которых жизнь сограждан на 2 месте после территориальной целостности мне общаться не о чём . Живите на Украине или в Америке или Европе , вас за это никот не зжигает и не убивает . А мне пожалуйста не пишите . Всего доброго , если вы вообще понимаете что это такое
Исходное сообщение old_bteachНу не устаю поражаться умению перевернуть всё и выйти сухой из водицы. Сколько уже вылили грязи на Россию, на русских в дневниках на ЛИ.ру, НО как только получают отпор, так сразу она главврач, а тот кто себя и близкого защитил больной. У вас маленький жизненный опыт? Не знали что Россия Справедливая страна? Мне жалко вас.
Вот почему-то если начинают говорить пророссисты, то это всегда ведро помоев, ведро истерики.Сразу ощущаешь себя главврачом в психиатрической больнице."россия справедливая страна...", да вы справедливых стран не видели.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |