СКБ обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2014 г. 01:49 (ссылка)
Я думаю, что войны не хочет никто - ни русские, ни украинцы, однако ситуация такова: американцы уже давно находятся в Украине, хотя нынешние украинские руководители Украины говорят о русских, находящихся на украинской территории - смешно, конечно. Сейчас в Черное море вошел эсминец ПРО ВМС США, а это значит, что штаты готовы вступить в военные действия. Россия пока не вмешивается в события на юго-востоке Украины, хотя уже давно пора это сделать, ведь уже начались убийства мирных жителей в Николаеве. Что будет дальше? Будут столкновения, будет кровь, войдут американцы, потом и наши, начнется война. Я не хочу войны и ни один нормальный человек не хочет. Мне людей жалко, которые мирно вышли рассказать новому руководству Украины о своих чаяниях, но их никто не хочет слышать. Бешеная Фарион назвала людей юго-востока Украины "существами" и жаждет их убивать. Откуда берутся такие больные, как она? Мне странно слышать такие высказывания, тем более, от женщины. Нас в 1991 году продал Горбачев, потом с кровью разорвали по кускам пьяный Ельцин, подлые Кравчук и Шушкевич. А мы, вместо того, чтобы еще тогда выйти и сказать им "нет", промолчали, промолчали и тогда, когда все 1990-ые, да 2000-ные нас гнобили, обманывали и издевались, но мы выжили, выжили благодаря только одному человеку - Путину. И сегодня я хочу ему крикнуть - спасибо тебе и слава тебе! И дай Бог, чтоб вся эта страшная сегодняшняя ситуация разрешилась миром, я надеюсь на это, я жду этого, как никогда! Господи, спаси нас всех и сохрани!