




(18+) НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...
Встречайте Александр Двуликий - (4)Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...
превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин
Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)
23 апр. 2015 г.
Китай поможет России Против США В ТО ВРЕМЯ КАК Запад пытается изолировать Россию. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cherrysoup
Однако нет пока признаков того, что на российском Дальнем Востоке создается противовес растущей военной мощи Поднебесной. Между тем несоответствие потенциалов, если вывести за скобки ядерное оружие, становится год от года все более драматичным. То, чем мы располагаем на Дальнем Востоке, уступает Китаю на порядок количественно и отнюдь не превосходит качественно.
Исходное сообщение Cherrysoup
О, приветствую вас адекватный человек, да зачем война??? )) Вы же посмотрите как красиво всё решается, вот как с Крымом к примеру, путин гарцевал на деревянной лошадке, путманоидов будоражил, и хоп! Зелёные гоблины возвращаются домой, а в чём же дело? А всё просто откуда у путаны деньги на такие понты? Страна в стадии экономического упадка, страна трубопровода и ничего больше, стоило только перекрыть слегка финансовый кислород и всё! Путлер уже сам Обмаме звонит, Керри разворачивает самолёт, Лаврик ещё раз попытался поговорить, технику украинскую вернули, старьё, рваньё, но важен факт. Так и с Китайской помощью будет, сначала скупят всё на корню, вам ли не знать как лихо кремляки распродают русскую территорию, а потом объявят кто в доме хозяин. Всё будет просто и красиво)))

Исходное сообщение Cherrysoup
ухахахахаха, да вы скоро по ходу помощи с Гондураса будете рады)))) И так уже Дальний Восток весь китайский, ну да ничего хоть будете знать своих будущих хозяев ухахахаха, ой. ржу)))
Исходное сообщение Cherrysoup
Давайте подождём)))) месяца 2-3 и потом посмотрим на ваш гоп-патриотизм))
Исходное сообщение Cherrysoup
Ага))))
Исходное сообщение Cherrysoup
ухахаха кусок Украины? Ну это когда в ней погибнет последний ребёнок
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |