Привет!мОЙ ДРУГ!!!кАК я соскучилась по твоим постикам)))
Комментируй мой новый дневник))))Буду ждать))
А про школу : я уже в 10,а у тоже плачу,так как у нас очень дружный и веселый класс....
знаешь,мне кажется,что настоящие друзья никуда не денутся,вот я...закончила школу и общаюсь тока с 1 мальчиком и 1 девочкой,и не желею об этом...блин...знаешь,я тя понимаю у меня тоже такое было,правда со временем все поменялось....и друзья тоже...
Развивающиеся_волосы, Приветик!Я твой друг? извини, но я не поняла, кто ты.............а так спасибо за понимание и совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тя лю!!!!!!