Принц_ночи, наверно ты прав............но что тогда остается делать..........................страдать, реветь целыми ночами........???????????!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже такое было!и тогда я отвлеклась и вспоминала лишь те моменты,которые у нас были,но только хорошии!Конечно тебе сейчас трудно,но знай если что -обращайся))
Развивающиеся_волосы, приветик!я рада, что кто помнит обо мне и заходит ко мне, ты заметила?я тебе симпу дала, радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо, тебе за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т