как я всех ненавижу!!!!! не- на -ви-жу!!!!:bigcry:
|
|
Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:50
+ в цитатник
как я всех ненавижу!!!!! не- на -ви-жу!!!!:bigcry: у меня истерика! меня бросили!...
...и предали!
им всем повезло что у меня нет пистолета... да и мне....иначе бы пристрелилась!!!.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-