-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ved-marka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Увлечение примитивами

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:36 + в цитатник

Вы еще помните, как я шила сердце в стиле "примитив"? Так вот после него я просто заболела примитивами! У меня пока плохо и коряво получается, но я обожаю этих вкусно пашнущие чердачные игрушки! Какие все-таки молодцы - американские рукодельницы, которые придумали это направление в игрушках!

Хвост у этого кота получился, как у крысы, моя младшенькая берет его за этот самый хвост и размахивает им, как индеец на тропе войны!

А вот еще одна попытка изобразить мишку по выкройке тильдовского, в этот раз получилось лучше, чем в прошлый, и он тоже обалденно пахнет кофе и корицей!
А на очереди у меня стоят примитивные зайцы!!!
 

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 15:40 (ссылка)
здорово! хорошенькие получлись! я тоже примитивчиков любу!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку