-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vechiy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 6
Комментариев: 46
Написано: 108


А че то лень все делать(=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amorous_angel   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
слухай,а днев ты создал токо ради Натахи? токо честно)
Ответить С цитатой В цитатник
vechiy   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:28 (ссылка)
Неа=)) Честно) А те не нравиться, что я все время про неё пишу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
vechiy, да нет...просто поинтересовалась...давай что ли тогда занава познакомся?а то начали как-то плохо
Ответить С цитатой В цитатник
vechiy   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
*манерно делает реверанс*
Олег;)
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
vechiy, эээ...расталкуй че написал)))плииз)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
amorous_angel, vechiy, вы давайте ка не шалите детки!
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
натусик-лапусик, постараемся,но ничего не обещаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
amorous_angel, так так так смотрите у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
натусик-лапусик, да ладно те...я же шучу)))хихи..у меня есть мой Андрей)))
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
amorous_angel, да я знаю солнц конешн шутишь!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
что такое реверанс, яндекс лучше объяснит:)) А шалить мы будем с Наташкой, да?;) @>---
Ответить С цитатой В цитатник
vechiy   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Фак, ну вот опять перепутались:)) ПРедыдущий пост, как понимаете, тоже мой)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
vechiy, не пост милый а коментарий,ну конешн будем шалить ток со мной,не путай больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку