Я может тут(( А ты про какой план то говоривь?...=)
Про жить для других...ну это помоему проблемма всех нормальных и хороших людей))) Лично у меня так же...но потихоньку начинаю себя отучать от этого...
А то так можно выйти из себя, и не войти обратно...