блин...
чего-то тут никого нет(((
но моё дело сообщить:
он жив, здоров, с ЛИРУ не ушёл... просто с компом проблемы...)
п.с. извини, Лёнь... не могу даже коммент нормальный оставить... т.к. сама без компа... опять не из дома щас(((
заходи в гости, как порявишься!!!))))))
оч жду!!!
:-*