Люциана обратиться по имени
Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Хмм...мысля очень интересная.Я вот,когда маме 33 исполнялось,думала,что она уже такая старая (тупость,конечно,но все же),а вот теперь,когда ей 12 декабря уже 40 стукнет,я думаю,что она еще очень ничего=)А папа для меня всегда был без возраста,не знаю почему.Ему сейчас 45,а мне все кажется что ему 35=)А когда мне было лет 10,я всех,старше 20 считала стариками=)А сейчас через 2,5 года сама такой буду...