-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2695


время, возраст, смерть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люциана   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Хмм...мысля очень интересная.Я вот,когда маме 33 исполнялось,думала,что она уже такая старая (тупость,конечно,но все же),а вот теперь,когда ей 12 декабря уже 40 стукнет,я думаю,что она еще очень ничего=)А папа для меня всегда был без возраста,не знаю почему.Ему сейчас 45,а мне все кажется что ему 35=)А когда мне было лет 10,я всех,старше 20 считала стариками=)А сейчас через 2,5 года сама такой буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Veb   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 05:52 (ссылка)
Подстава) хотел ответить - и закончились деньги... бывает)

не знаю уж как там на счёт стариков, но то что 20 - это очень взрослые, это точно! а вообще думаю, что у всех такие мысли раньше были... просто у меня действительно загон пошёл по этой теме... голова аж пухнет!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку