|
|
шрам у меня над губой из-за того, что я бегала в детстве за кошкой
сейчас её уже нет, но шрам остался
хорошо всё-таки, что я тогда ударилась об стол..
1 month. feel better.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |