-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vcr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2010
Записей: 38
Комментариев: 0
Написано: 74

Дневник vcr






Без заголовка

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 23:11 + в цитатник

Мне безразличны ваши
громадные тени
я буду и дальше
к намеченной цели
маленькой тенью
с громким шорохом
с тихим грохотом
идти.


Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 22:25 + в цитатник
Вверх и Вниз на лифте, по лестницам, на эскалаторах и в мыслях, я поднимаюсь и спускаюсь и тащу свою тяжелую сумку, в которой куча сомнений, мнений.лени? лени пока нет. что там еще? Ах да, стремлений, решений, нерешений. И я в полном замешательстве. Почему нельзя вызвать уборщицу в голову, нанять какую-нибудь домохозяйку, чтобы она навела мне в мыслях порядок? У меня еще целый год или всего лишь год? Я ничего не понимаю, я уже опоздала или просто нужно немного подъсуетиться, чтобы успеть вовремя? Мы прыгаем через две ступеньки и убегаем от контролёров вверх и вниз, и почти каждый из нас несёт сумку с той же хренью, что и я. Я знаю, но вовсе от этого не спокойнее.

Четверг, 12 Августа 2010 г. 19:47 + в цитатник
Сегодня мне снилось холодное море, и потом еще, как кто-то играет в дартс, и дротик пролетел у меня прямо перед глазами. Мне снилась франция такой, какой она была три недели назад. Я знаю, у меня было прекрасное лето. Вот почему сейчас мне так настойчиво грустно.

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 00:07 + в цитатник
туман сквозь луну - сливаются одним цветом
и каждый труп лягушки на дороге уже знаешь наизусть.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:05 + в цитатник
хочется снова тамбур прокуривать
и слушать как старики настраивают шипящие антенны своих приёмников
а потом выйти и снова все мысли растерять.

Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 20:39 + в цитатник

Собаки Красногвардейским лают
мысли кончаются
где-то за городом
чуть светает и
утренним холодом
возвращаются
в лужах намокшие
и матерящиеся
обратно мысли.


Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:28 + в цитатник

шрам у меня над губой из-за того, что я бегала в детстве за кошкой
сейчас её уже нет, но шрам остался
хорошо всё-таки, что я тогда ударилась об стол..

1 month. feel better.


Четверг, 13 Мая 2010 г. 00:53 + в цитатник
посмотреть как играют дети (с)

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:57 + в цитатник
москва в белой майской дымке
на седьмом этаже на диванах с дурацкой расцветкой было немного сонно и
приятно послушать варю, которая так хорошо, забавно и много говорит

19th

Суббота, 01 Мая 2010 г. 11:17 + в цитатник
сегодня утро 13го дня
первое число - то есть 1
третьего месяца весны - то есть 3
то есть опять 13
последний день моего 15ти летия
я родилась 2 мая, то есть 13+2=15

в общем, сегодня в голове слишком много цифр, чтобы быть весёлой

Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:23 + в цитатник

10th
голуби весело мокают ноги в лужи
а я, находясь там, где не должнабы находиться, убеждаюсь, что история про эффект бабочки\крылья мотылька и ураган  - правда.


Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 22:45 + в цитатник

я как будто в погоне. за постоянной проверкой себя на прочность
я как будто тренерую силу воли. день 6.

хотя это даже смешно на таких вещах силу воли тренеровать, но уж очень похоже


Пятница, 23 Апреля 2010 г. 21:53 + в цитатник
день 5.
вчера ( в день четвёртый) совсем близко
со мной пролетали птицы
сегодня я смотрела им в наглые глаза и улыбалась.

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:02 + в цитатник

день 2.

я чувствую себя хорошо, вела себя хорошо, думаю о хорошем. не помогает ни капли.


Осторожно!

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:27 + в цитатник
двери закрываются

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 14:03 + в цитатник
O'Henry - The last leaf

я только сейчас узнала, почему у нас так пасмурно.
спасибо тебе, вулкан!

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 20:33 + в цитатник
паскаль сказал: он находится на другом берегу
я тоже сейчас на другом берегу, поймите. пойми.

!!!

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 20:23 + в цитатник
чееееерт возьмииии

через месяц, через год

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:07 + в цитатник
я вот всё плыву по течению
это значит плыву по речке
а речка она вытекает откуда-то и куда-то впадает
вытекает - это ладно.я не могу помнить откуда она вытекает, ведь я тогда только родилась
а впадает она куда? что это будет за море такое, скоро оно будет?

Дневник vcr

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:05 + в цитатник
000


Поиск сообщений в vcr
Страницы: 2 [1] Календарь