-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vBullet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 16
Комментариев: 223
Написано: 519


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жмых   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
я так тоже постояла...потом неделю лежала дома с кашлем и температурой)))
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
а я итак болею))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_princess_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
мне понравилось выражение лица на фотке xD
такой типа:хва бесить,ща съем )))
не..пипатая фотка,пипатая..мне нра))
Ответить С цитатой В цитатник
SiMpApYlKa   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
vBullet, да ето ещё че тыб знал как меня мучали вчера ...а сегодня вообще окончательно убили... ели проснулась от недосыпаний,поползла в школу. написала все возможные контрольные на 2 =)ну ет я умею))) потом поехала домой, ключей нет, дома никого,потом в пол шестого на рипитицыю в школу, а до маей школы от дома пол города...,приехала пол часа гдето ходила, потом нас драли этой репетицыей до восьми вечера, прекинь с шести до восьми репетировать а концерт уже завтро, автобус который ходит до моего дома уже не ездил пришлось гдето за три пизды калено выходить так ещё че мну сегодня порадовало что мой парень проводил меня домой и хоть ето мне было радостным...=))) я даже не представляю завтрошний день.....жесть просто будет... и кстать я на улице замерзла и у меня страшно болят ноги........И ПРОСТИ ЕСЛИ МОИ КОМЕНТЫ СПЛОШОЕ НЫТЬЁ..ВСЕ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО Я РЕАЛЬНО КАК БЕЛКА В КОЛИСЕ!!!!!! ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
жмых   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
vBullet, ну чё я могу тогда сказать...выздоравливай болет - фу!)
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Emo_princess_, незамечал))
SiMpApYlKa, да ладно)удачи тебе побольше завтро!))
жмых, стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_princess_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
vBullet, ну не столько выражение лица,сколько взгляд))убивает просто xD
P.S хм..а я раньше почему то думала что у тебя волосы чОрные..
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Emo_princess_, просто непредствляеш сколько было попыток)), ето я пытался осветлить чолку))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_princess_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
vBullet,ну у тебя неплохо получилось xD о4 миленько)))
кста,а что ты на морозе то делал в футболке?)
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Emo_princess_, фоткался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_of_the_dreamer   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Слушай ну ты прям хакер))респект те)))
а я последнее время тож чета по ночам несплю(((
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Diary_of_the_dreamer, нужно купить снатворное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_princess_   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:17 (ссылка)
vBullet, какое благородное дело))
фоткаться на морозе)хохо))
Ответить С цитатой В цитатник
SiMpApYlKa   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
vBullet, большой посяб!!! хочешь прикол как концерт прошел? кароче все выступали кто как, все волновались что все запорят, но только А лёна тупо стояла и ржала... не мну не риально перло!!! всем было стыдно за свои косяки, ну только мне было все до лампочки =))) прикольно было, давно так на сцене в микрафон не ржала! =)моя отмазка была.....я псих мне можно...=) ну а что было после концерта история умалчивает...это будет долго и можно сказать откровенно и очень буроно =) а так все клёва
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Emo_princess_, )оч благородное))
SiMpApYlKa, ))круто)))никогда не смеялся в микрофон)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_princess_   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
vBullet, я смотрю ты болеть о4 любишь))
Ответить С цитатой В цитатник
SiMpApYlKa   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
vBullet, попробуй, а когда идет музыка, ты должен пети да и проктически вся школя на тебя смотрит с изумление а ты ржеешь.....ето темачно=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Emo_princess_, ну не оч)прост в школу лень идти))
SiMpApYlKa, ))а почему ты смеялась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Emokind_Girl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
да нет))) вроде ми послал))))
Ответить С цитатой В цитатник
RikaBrutal-   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
огоо!ты даешь в мороз((не замерз?хотела бы тебя согреть)
прикольно перекрасился)вот со4уствую ,4то не спал!бывает..солнц,больффе не нада на улицу выходить так(а то сильно заболеешь(
Ответить С цитатой В цитатник
vBullet   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
EMO-EMO, )да лан))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку