vBullet, да ето ещё че тыб знал как меня мучали вчера ...а сегодня вообще окончательно убили... ели проснулась от недосыпаний,поползла в школу. написала все возможные контрольные на 2 =)ну ет я умею))) потом поехала домой, ключей нет, дома никого,потом в пол шестого на рипитицыю в школу, а до маей школы от дома пол города...,приехала пол часа гдето ходила, потом нас драли этой репетицыей до восьми вечера, прекинь с шести до восьми репетировать а концерт уже завтро, автобус который ходит до моего дома уже не ездил пришлось гдето за три пизды калено выходить так ещё че мну сегодня порадовало что мой парень проводил меня домой и хоть ето мне было радостным...=))) я даже не представляю завтрошний день.....жесть просто будет... и кстать я на улице замерзла и у меня страшно болят ноги........И ПРОСТИ ЕСЛИ МОИ КОМЕНТЫ СПЛОШОЕ НЫТЬЁ..ВСЕ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО Я РЕАЛЬНО КАК БЕЛКА В КОЛИСЕ!!!!!! ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ!!!=(
vBullet, большой посяб!!! хочешь прикол как концерт прошел? кароче все выступали кто как, все волновались что все запорят, но только А лёна тупо стояла и ржала... не мну не риально перло!!! всем было стыдно за свои косяки, ну только мне было все до лампочки =))) прикольно было, давно так на сцене в микрафон не ржала! =)моя отмазка была.....я псих мне можно...=) ну а что было после концерта история умалчивает...это будет долго и можно сказать откровенно и очень буроно =) а так все клёва
vBullet, попробуй, а когда идет музыка, ты должен пети да и проктически вся школя на тебя смотрит с изумление а ты ржеешь.....ето темачно=)))))))))))))
огоо!ты даешь в мороз((не замерз?хотела бы тебя согреть)
прикольно перекрасился)вот со4уствую ,4то не спал!бывает..солнц,больффе не нада на улицу выходить так(а то сильно заболеешь(