Не всегда есть понимание...и как одна из причин этого, что одна из сторон больше хочет говорить...и совсем не хочет слышать.
Да и есть такие вещи, которые со слов другого никогда не поймешь как ни объясняй- их понимание достигается только путем внутреннего роста...сокровенный и индивидуальный путь.
люди почему-то посотоянно выискивают причины обижаться и злится! им так и хочется порой высказать все что они о нас думают! так выскажи когда остынешь. а не в тот момент кода ты зол на чела!!! в мире и так много негатива, а мы его еще добовляем...(((
Vates, а ты постарайся их понять и простить, не отворачиваться сразу же и уходить, а попробуй объяснить, что именно они не поняли. Если же они упрямо не хотят видеть дальше своего представления о ситуации, то тогда, возможно, не стоит в будущем комментировать их.