| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пахеич
Круто=)
Наши абики то подороже вроде...
Хотел бы и я на хоккей...
Но не получится при всем желании
Исходное сообщение Winst1k Фэнки стиль понравился)
Исходное сообщение NightAngel_1988 хм...
Исходное сообщение Пахеич С удовольствием, если после Киева жив буду=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |